Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. бандерлоги.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Бандерлоги всё ближе

Бандерлоги всё ближе

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона мы ответим на главный вопрос сегодняшней статьи: каковы же реальные бандерлоги и что может принести человечеству их вторжение в нашу жизнь ?

“Ближе, ближе бандерлоги” – говорил питон Каа гипнотизируя стаю обезьян. Большинству советских, а потом уж и российских зрителей, бандерлоги известны из мультфильма про Маугли. Вообще же, рассказы про Маугли, бандерлогов и других жителей индийских джунглей придумал английский писатель Редьярд Киплинг, детство которого прошло в колонизированной англичанами Индии и было напоено звуками и экзотическими видами этой страны, что в дальнейшем не могло не сказаться на его творчестве.
Бандерлоги так похожи на человеческих политиков
В книге Киплинга бандерлоги являются вымышленным народом обезьян, который можно сравнить с сегодняшними демократическими демагогами от политики твердящими о своём величии и свободе. Но всё это одна болтовня и как доходит до дела, то эти люди не способны действовать. Отсюда и пренебрежительное отношение к ним в народе, как к обычным болтунам, хоть и вращающимся вроде в политических кругах. Такое же отношение к бандерлогам демонстрируют и другие жители джунглей, они считают тех просто некой разновидностью идиотов с которой иметь дело или дискутировать не имеет вообще никакого смысла. Одним словом, к бандерлогам в джунглях относились как к отверженным.

Ещё упомянём, что название бандерлоги не совсем правильное. Правильно говорить Бандар-лог, и если перевести с языка хинди, то бандар – будет обезьяна, а лог – народ. Таким образом Бандар-логи – это народ обезьян. Но мы будем придерживаться употребления слова бандерлоги, хотя в России так называют ещё серую массу народа, которая подвержена обработке средствами массовой информации.

Бандерлоги – жизнь в демократии

Ну вот мы и добрались до сути нашей статьи. Британской экспедиции, при помощи их индийских коллег, удалось в джунглях обнаружить развалины древнего города населённого, как считается в научных кругах, до селе не описанным и не упоминавшемся народом. Мы будем называть их бандерлогами, а потом проведём аналогию с их прототипами из книги.

При первом столкновении экспедиции с бандерлогами, те показались довольно пугливыми существами, но некоторого времени общения хватило чтобы растопить лёд недоверия и оказалось что бандерлоги очень любознательны. Но начнём с внешности, средний бандерлог напоминает крупную обезьяну ростом до 120 сантиметров имеющую хвост и хорошо его использующую по назначению. Мимика лица сильно выражена, но больше всего учёных поразила способность говорить, хотя язык бандерлогов довольно беден и во многих случаях используется лишь язык жестов.

Многие считают бандерлогов новой расой человечества, ведь воспитывайся бандерлоги в изоляции ещё пару сотен тысяч лет и они смогли достичь тех же высот разума, на которых сейчас находится человек. Но прерванная изоляция и общение с людьми может подстегнуть развитие этих полулюдей и скоро они смогут занять место рядом с людьми. Ведь мозг бандерлогов ещё девственно чист и ещё ничем не заполнен, что можно отметить по их сумасшедшей обучаемости, сравнимой с малолетним ребёнком. Вкупе с любознательностью, это качество может дать новый толчок развитию их народа. Но тут главное заинтересовать, ведь если бандерлог потеряет интерес к обучению, вся приобретённая до этого информация быстро выветрится у него из головы.

Видео в тему
Нажмите для просмотра

Ученые уже научили говорить на английском языке несколько бандерлогов и узнали один интересный момент: они повсюду и постоянно, не важно слышит их кто-нибудь или нет, повторяют о том, что они самые красивые, самые великие и самые свободные. На вопрос учёных почему, было отмечено что это факт и обсуждению он не подлежит. Ну а вообще демократию бандерлоги понимают по своему, у них просто все делают то, что им хочется. Даже выбрав вождя они забывают об этом поступке на следующий день, не придавая ему особого значения.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

Это восхваление самого себя и демократические ценности позволяют сравнить этих бандерлогов и киплинговских. Возможно в детстве Киплинг с ними уже общался и перенёс всё увиденное на книжные страницы, наделив подобными же чертами вымышленные персонажи. Как бы там ни было, сравнение очень ярко прослеживается.

Ну а для изучения и, главное, обучения бандерлогов была направлена специальная группа учёных. Однако, некоторые прогнозы довольно тревожны, ведь если всё пойдёт по плану, то бандерлоги займут место в обществе людей. Основная же их способность восхвалять демократические ценности даёт им лишь один путь – идти в политики, и тогда толпа гладкокожих демагогов будет спорить с толпой волосатых и хвостатых, а это внушает мало оптимизма и веры в будущее всех людей.

Так или иначе встреча людей с бандерлогами произошла и вряд ли кто-то сможет отказаться от изучения этого народца уповая на неясные предсказания будущего.

Ну а на сегодня мы закончим, но мы будем следить за развитием событий и это не последние наши новости о бандерлогах. Читайте нас и не пропустите новых сенсационных материалов.

Ну а теперь, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: насколько похожи бандерлоги и российские политики ?

Поделиться в

Место действия - Индия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.