Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Экскрементальный трубопровод

Экскрементальный трубопровод

Как всегда наши агенты на высоте, и вновь присланная секретная информация только подтверждает это. На этот раз документы пришли из Японии. Эта страна все больше старается расширить свою территорию, постепенно надстраивая свои острова, отвоевывая место под солнцем у океана.

Первая перерабатывающая фекалостанция
Первая перерабатывающая фекалостанция

Своего строительного материала не хватает, а завозить его довольно дорого даже по меркам Японии. И даже здесь японские ученые проявили себя с лучшей стороны. Они разработали реагент, который при добавлении его в человеческие экскременты, сначала превращает все в однородную массу, а затем при подогреве и дальнейшем высыхании получается материал очень похожий на обычный песок, отлично подходящий под строительство.

В данный момент еще идут испытания и построена лишь одна станция для переработки экскрементов, на ней перерабатываются отходы жизнедеятельности жителей Японии. Однако в дальнейшем производство планируется расширить и продукта переработки может не хватать. Поэтому был заключен предварительный договор о поставке фекалий из Китая, который может экспортировать их в большом объеме, а для уменьшения стоимости транспортировки был разработан проект строительства трубопровода из Китая в Японию, по которому и потечет ценный продукт.

Мы первыми сообщаем вам обо всем этом, а теперь подумайте, что произойдет при аварии на таком трубопроводе ?

Поделиться в

Место действия - Япония

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.