Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. инфразвук.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Инфразвук работает на политику

Инфразвук работает на политику

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона мы ответим на главный вопрос сегодняшней статьи: как умение использовать научные знания, и инфразвук в частности, может помочь в продвижении по карьерной лестнице ?

В мире много бывших учёных перешедших в политику. Особенно наглядно это можно увидеть на примере России. Не получая достойного вознаграждения за свою научную работу, учёные пытаются найти средства к существованию на ином поприще. В частности, к этим доходным местам можно отнести всю область относящуюся к политике. В основе своей, в политику попадают и задерживаются люди обладающие беспринципным характером, те, кто готовы идти по головам к своей цели. Люди сочувствующие, с мягким характером, как правило, если и попадают в политику, то надолго там не задерживаются, подталкиваемые снизу своими более беспринципными коллегами. И сегодня мы вам расскажем об одном беспринципном политике, который попал в саму политику после завершения своей неудачной научной карьеры. Используя свои научные знания он смог пробиться к политическому Олимпу, перешагнув через многие моральные общечеловеческие принципы.
От инфразвука пухнет голова
Эта история случайно стала известна нам от нашего осведомителя, так как власти страны, в которой произошёл данный инцидент, решили не выносить сор из избы, предавая его огласке. Конечно, никакую политическую систему подобные поступки не красят.

А называется эта страна Суринам, и расположена она на северо-востоке Южной Америки. Хоть и является основным доходом Суринама добыча и экспорт алюминия, золота и нефти, страна всё же остаётся одной из беднейших стран Южноамериканского континента.

Вот в такой стране и родился наш главный герой. С детства он увлекался двумя вещами, радиотехникой и селекцией растений, с помощью которой он хотел помочь своим родителям-крестьянам. После окончания института по специальности электротехника, он пытался работать в научной области, но быстро понял, что достойного существования себе и своим близким в этой сфере и в этой стране он обеспечить не сможет. Тогда, по совету знакомого, он занялся политической карьерой, и, благодаря своей врождённой напористости, быстро добился неплохих результатов. Его выбрали представителем в парламент страны. Однако, занять влиятельную должность там он не смог, так как все они уже были заняты “старейшинами” этого института власти, а сместить их со своих должностей политическими методами не представлялось возможным.

Инфразвук – оружие против политических соперников

Тогда он решил убрать эту проблему с помощью науки, методы которой были ему даже более близки чем политические. С помощью зарубежных учёных-генетиков, знакомство с которыми наш герой свёл ещё будучи учёным, а так же применив свои знания в области селекции, для отбора наилучших наиболее подходящих образцов, и модуляции инфразвука (Инфразвук – аналогичные звуковым упругие волны, имеющие ниже воспринимаемой человеческим ухом частоты), он, вложив некоторое количество финансов, получил инструмент воздействия на своих конкурентов и возможного устранения их со своей дороги к политическим вершинам. Это был цветок. Не просто цветок, а растение обладающее определёнными свойствами, с помощью которых планировалось обезвреживать конкурентов.

По внешнему виду выведенный цветок был похож на тюльпан, мог расти расти в закрытых помещениях в цветочных горшках и был многолетним растением. Одним, но не главным, из его свойств было то, что он раскрывал цветочные бутоны при свете, и закрывался в темноте. Запомните это свойство цветка, оно играло хоть и не главную, но и немаловажную роль в задуманной операции. Главным же свойством было то, что в закрытом положении бутона тычинки цветка начинали вибрировать и проходя через стенки излучали инфразвук такой частоты, которая воздействует на нервные центры головного мозга человека вызывая или усиливая эффект утомления у воздействуемого многократно.

Видео в тему
Нажмите для просмотра

Выращивались эти цветы в специально оборудованной и защищённой, как от внешних так и от внутренних воздействий, оранжерее, после чего, различными путями, например, путём подкупа прислуги, цветки доставлялись в дом к жертве и начинали своё разрушительное влияние.

Благодаря своим цветочкам и удачно подобранным целям наш герой смог довольно высоко продвинутся по служебной лестнице в своей политической карьере. Ведь все его конкуренты выбранные жертвами, в результате воздействия инфразвука излучаемого цветами, становились вялыми и сонными, и не могли в полной мере выполнять возлагаемые на них по работе задачи. Их убирали и ставили других более достойных, но так как они вставали на пути нашего героя, то тоже быстренько отправлялись вслед за предшественниками. Так постепенно вышли на нашего учёного-политика и он занял место к которому стремился.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

И хотя проводили обследование жилищ, но так и не смогли выявить причины множественных утомлений у политиков, ведь обследование проводилось при свете, а вредные цветки начинали своё губительное воздействие инфразвуком лишь в темноте. Всё разрешилось в одночасье, служанка одного из бывших конкурентов нашего карьериста проговорилась о том, что ей дали денег за то, что она пронесёт цветок в спальню к своему хозяину. Следственная машина снова завертелась, были определены вредоносные свойства цветков. Однако, технологию их получения и выращивания так и не удалось определить. Наш герой записей не вёл, всё держал в голове, а сотрудничать со следствием отказался.

Сейчас его, кстати, у Суринама выкупила некая служба из США, которая надеется получить все так упорно сохраняемые секреты, чем-либо заинтересовав нашего героя.

Ну а на этом на сегодня всё, читайте нас далее, думается, следующая статья будет не менее интересной.

Теперь же, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: а какие ещё области приложения инфразвука могли бы предложить вы ?

Поделиться в

Место действия - Суринам

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.