Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Итоги 2012 года

Итоги 2012 года

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня нам не нужно содействие великого чёрного дракона, мы не хотим отвечать на какие-либо вопросы и не будем освещать новый сенсационный материал. Мы всего лишь хотим подвести небольшой итог года прошедшего и поздравить всех с наступающими праздниками.

А итоги таковы: мы, опираясь на сеть своих шпионов, работающих на основе альтруизма (бесплатно) или за денежное вознаграждение, во многих странах, опубликовали полученные от них сенсационные обличающие или разоблачающие материалы. Это были материалы из четырёх выбранных нами тем – военной, научной, политической и исторической. Многие опубликованные статьи из этих тем имели мистическую подоплёку, такие как, к примеру, статьи в которых упоминался Ктулху, а так же статьи факты которых не проверены на 100% и ещё могут измениться в связи с их более тщательным изучением. Получая подобный материал мы публиковали его на свой страх и риск, так как официальные источники возможно бы его либо никогда не опубликовали, либо опубликовали довольно не скоро, лишь после тщательного изучения и подтверждения всех фактов и выводов. Ну а мы просто давали людям понять что реально происходит в мире.

Так же мы публиковали интересные новости из официальных источников на интересующие нас темы. В основном это были новости космоса и астрономии относящиеся к науке. Такой выбор был сделан лично мной, держателем сайта, как наиболее интересные. Ведь нет ничего более интересного и неизведанного чем космические глубины. Ну а интересное и неизвестное это уже профиль нашего сайта.

В общем в будущем году мы будем публиковать новые интересные неизвестные секретные материалы, благо “пережитый” в конце этого 2012 года Конец света дал надежду хотя бы на ближайшее будущее. Мы поздравляем всех наших читателей с праздником и желаем всего самого наилучшего !

С Новым годом !
Поделиться в

Место действия - Россия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.