Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. метафизика.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Метафизика – будущая основа демократии

Метафизика – будущая основа демократии

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона мы ответим на главный вопрос сегодняшней статьи: какое значение окажет в будущем познание основ метафизики, как фактора влияющего на реальность, и их влияние на демократию будущего ?

Сегодня мы расскажем о секретных материалах недавнего прошлого, случайно попавших нам в руки, исходя из которых следует, что была заключена тайная сделка между двумя сторонами, дающая преимущество обоим в ближайшем будущем в различных аспектах деятельности, ввиду окончательного пришествия Ктулху, окончательно отошедшего ото сна. Это всего лишь общая информация, дающая понятие о теме статьи, а далее мы расскажем обо всём поподробней.

В июле 1947 года близ города Розуэлл в США произошел, так называемый, розуэлльский инцидент в результате которого, как стало известно гораздо позже, произошло предполагаемое крушение НЛО. В результате этих сведений стало достаточно, чтобы развернулась жаркая дискуссия в различных источниках массовой информации о том, является ли эта информация выдумкой или реальностью. Как следствие, до реальной причины розуэлльского инцидента так и не удалось докопаться, всё потонуло в океане разной демагогии. А ведь из полученных нами секретных документов становится ясно, что вся вышесказанная “утка” была пущена спецслужбами, дабы скрыть реальные причины того, что произошло в Розуэлле.
Метафизика - будущая основа демократии
А реальное положение дел таково, в июле 1947 года близ городка Розуэлл, правительство Соединённых Штатов Америки заключило договор с высшей кастой ктулхианцев, или по другому адептами Ктулху. Ктулхианцы – это люди верующие в Ктулху, у них как и в общепринятых религиях, верующие подразделяются на простых верующих и церковных служителей совершающих обряды. Сегодняшние ктулхианцы верят в скорое пришествие Ктулху, что он скинет оковы сна и поднимется на поверхность Земли, где по праву займёт трон правителя мира. К тому же сейчас виднеются все признаки его пробуждения, о них мы писали раньше.

Метафизика – средство получения дешёвой энергии

Вот такая встреча высших иерархов церкви Ктулху и правительства США, и состоялась близ Розуэлла. Американское правительство предложило адептам постепенную популяризацию церкви Ктулху, вывод её из тени, в конце которой должно стоять принятие религии на государственном уровне, строительство алтарей Ктулху и массовое привлечение верующих с помощью СМИ. Взамен было потребовано, не разрушать сложившуюся политическую систему, основанную на принципах демократии, а так же, после окончательного пришествия Ктулху и возвращения магического фона, обучение основным принципам метафизики, или магической физики, результатом применения которых должна являться дешёвая энергия получаемая в результате неких действий человека.

Видео в тему
Нажмите для просмотра

Сегодня метафизика – один из разделов философии, старающийся исследовать и объяснить некие явления, необъяснимые обычной физикой. На самом же деле, ранее, когда Ктулху бодрствовал на поверхности и создавал магофон, метафизика была лишь наукой, или способом, с помощью которой было возможно преобразование магофона во что-то полезное. Одним словом это было то, что сегодня в книгах называют магией. И создавал эту магию бодрствующий Ктулху. Когда он уснул, магия почти исчезла, проявляясь лишь иногда какими-нибудь странными явлениями. Сегодня же, когда Ктулху ворочается и просыпается, магия потихоньку снова начала просачиваться и накапливаться на поверхности, проявляясь всё больше свечениями в небе, которые люди принимают за НЛО. Управлять этой энергией сейчас невозможно, однако с пришествием Ктулху, по словам его адептов всё должно измениться.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

Соглашение было одобрено и заключено обеими сторонами. В результате уже сегодня, на Западе ведётся активная пропаганда культа Ктулху, отголоски которой видны даже в России. Но главное то, что Запад заключил это соглашение заботясь о нуждах собственного народа и его интересах с упором на будущую обстановку. Та же политическая двойня, или Адская Двойня, что засела сейчас в Кремле, лишь делает вид что прислушивается к мнению своего народа. На самом деле, делается всё чтобы незаметно ввергнуть страну в хаос и подать к столу проснувшегося Ктулху так сказать, уже готовой к употреблению. Планируется жестокая тирания и проведения массовых кровавых обрядов в честь “господина”.

Вот такая вот житуха планируется если не в ближайшем, то довольно близком времени. На сегодня это всё, но если узнаем дополнительные особенности заключённого договора, сразу их опубликуем. Поэтому заходите на наш сайт, проверяйте возможные обновления, читайте статьи по новым темам.

Теперь же, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: когда восстанет Ктулху и возродится метафизика, где бы вы хотели жить ?

Поделиться в

Место действия - США

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.