Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


“Некто” из России – упырь десятилетия

“Некто” из России – упырь десятилетия

Оказывается, раз в десятилетие, в удаленном от людей крае, собираются богатейшие люди планеты, чтобы похвастать своим состоянием перед друг другом, а так же поделиться способами его приумножения. “Высшим пилотажем” они считают – обмануть кого-нибудь и в результате этого присвоить его деньги себе.

Так же они выбирают самого удачливого обманщика десятилетия и награждают его титулом – “Упырь десятилетия”. Так как в этот раз собрание проходило в Анадыре, нам удалось получить протоколы голосования. Из них мы видим, что звание, единогласно, было присвоено некоему жителю России, который за одно десятилетие, в стране с нищим народом, смог сколотить баснословное состояние.

Поздравления после вручения премии
Поздравления после вручения премии

Иностранные упрырьки только удивлялись и говорили, что в их странах такое невозможно. Даже обмануть кого-нибудь на пару миллионов долларов, уже считается престижным, но ведь нужно еще удержать уворованное, а хозяева не хотят, так просто, расставаться со своим имуществом. На что “некто”, со смехом, приводил фразу из песни: “На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь”. Главное, учил он, это обещать людям то что они хотят услышать, а так же развить бурную деятельность по перемещению в пространстве. Людям кажется, что ты работаешь, а за то что ты думаешь о них, тебе могут простить многое.

Итак, встреча главных упырей мира прошла в теплой и дружественной обстановке.

Так кем же являются те люди, которые нами правят ?

Лицо главного участника замазано, нам еще тут жить. Все совпадения, являются плодом вашего больного воображения.

Поделиться в

Место действия - Россия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.