Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. первый демократ.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Первый демократ – летающая бестия

Первый демократ – летающая бестия

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня, воспользовавшись своими агентурными связями в кругах людей связанных с политикой, мы расскажем вам про очередной доселе неизвестный факт, связанный с развитием политического общества и очень хорошо его характеризующий, и дадим ответ на такой вопрос: первые демократы – кто они ? Добро или зло ? И как же выглядели первые признаки демократии ?

Сегодня мы представляем вашему вниманию необычную статью, как, впрочем, и большинство наших статей. Официальные власти связанные с историей, наукой, политикой и военным делом, конечно же знают о всём том, что мы вам рассказываем, но стараются это умолчать, так как это не всегда полностью подтверждённые данные, во многом основанные на домыслах. Мы же по своим каналам узнаём то, что стараются утаить, и выкладываем в свободный доступ, чтобы вы, наши читатели, могли сами решить что же может быть правдой, а что лишь вымысел. Вот и сегодня, как и обычно, статья на неоднозначную тему, связанная и с историей и с политикой, а скорее с историей политики. О том, как развивалась и становилась демократия на самой заре становления человечества определяющим видом в природе. Всё что мы сегодня расскажем происходило в доисторический период и стало известно из-за различных находок, и теоретически многое основывается на различных выдвинутых учёными версиях. Итак, что же нового удалось раскопать учёным в прошлом человечества ?
Первый политик призывает всех работать на благо общества
До недавних пор считалось, что демократия впервые появилась в Древней Греции и Древнем Риме. Однако недавние находки опровергают эту версию. Но для начала скажем, что же такое демократия. Что же означает данный термин, который мы так часто упоминаем ? И хотя мы много раз, в других статьях, рассказывали о демократии, повторимся. Демократия – это политический режим, основой которого является метод принятия решения всем коллективом, участники которого равно воздействуют на исход процесса или, по крайней мере, на его существенные стадии. Конечно же, рассматриваемое сегодня политическое сообщество никак нельзя отнести к демократическим, так как, по сути, оно им и не является. А вот, так называемый, первый демократ очень похож на демократов сегодняшних, по крайней мере, очень чётко прослеживается схожесть с российскими демократами. Ну обо всём по порядку.

В Испании при раскопках очередной стоянки неандертальца, ископаемого вида человека, о котором мы уже не раз упоминали в своих статьях, был найден почти полностью хорошо сохранившийся скелет необычного существа, которой был признан таковым лишь при более тщательном изучении, по началу его приняли за подростка. Необычность оказалась в том, что кости этого существа имели более пористую структуру. Оттого они были более лёгкими, но и более хрупкими. К примеру, в физическом противостоянии с неандертальцем это существо продержалось бы лишь столько времени сколько потребовалось бы неандертальцу для сближения. Нет, у этого существа были другие особенности, за счёт которых оно и выживало в то нелёгкое время. Именно за это учёные неофициально назвали это существо “первый демократ”.

Первый демократ – теория выживания

Вообще же, структура строения скелета у первого демократа (мы его тоже будем так называть) очень похожа на таковую у современной белки-летяги. Так же как и у белки, у первого демократа между передними и задними ногами имелась летательная перепонка, покрытая шерстью кожаная складка. С её помощью первый демократ мог улавливать малейшие колебания ветра и парить в воздухе. Но в отличие от белки-летяги использующей в качестве руля хвост, первый демократ хвоста не имел, а использовал в этом качестве довольно массивные семенные железы, или попросту – яйца, которыми умел управлять довольно неплохо, хоть и не так хорошо как белка хвостом. Имея степень развития интеллекта гораздо выше чем у неандертальца, голова первого демократа была немного больше чем у последнего, и по отношению к телу имела немного большие пропорции чем было нужно. Жил первый демократ преимущественно на деревьях, планируя с одного на другое, к поиску пищи был мало приспособлен. Зато вести пропаганду среди диких неандертальцев было его коньком.

Спускаясь с неба к очередному племени неандертальцев, он, с помощью языка жестов, который использовал с виртуозностью, пропагандировал о всеобщем равенстве и братстве, что сильные должны поддерживать слабых, к которым он и относится в первую очередь, и делиться с ними пищей. И было в его речах что-то завораживающее, и дикари первое время верили ему и делились с ним пищей, хотя он не был даже членом племени. Однако, постепенно к речам первого демократа привыкали, а попривыкнув изгоняли из племени и переставали делиться пищей. Первый демократ не унывал, он находил новое, ещё не обработанное племя, и всё начиналось по-новой. Вот так ведя паразитический образ жизни первый демократ и существовал на фоне общей дикости. Вам это ничего не напоминает из сегодняшних российских реалий ?

Предполагают, что история же вымирания первого демократа как вида такова. Не имея яиц самки первого демократа не могли подолгу держаться в воздухе, и планировали между деревьями лишь на небольшие расстояния. Они были менее развитые и не вели никакой пропаганды. Поэтому, для продолжения рода самцам первого демократа приходилось подкармливать самок. Самки жили в лесу на деревьях, а самцы планируя между деревьями часто цеплялись крупными яйцами за ветки. Всё это приводило к микроповреждениям, которые в свою очередь приводили первых демократов к тому, что они или не могли иметь потомства, либо этого потомства было совсем немного. Постепенно первые демократы вырождались, их становилось всё меньше и меньше. В конечном итоге, они совсем исчезли.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

Данная находка в Испании датируется примерно возрастом в 50 тысяч лет. Скорее всего всё племя неандертальцев, а вместе с ним и первый демократ, погибли в результате какого-то катаклизма, вроде селя, так как неплохо сохранились.

Кстати, выдвигалось предположение, что именно существо первый демократ, после смерти Иисуса Христа, съел его, а потом появившись в лучах восходящего Солнца запудрил мозги апостолам и долгое время пользовался этим.

Так или иначе, сейчас идёт усиленное изучение как существа, так и версий выдвинутых относительно него. И пока не будет точных подтверждений учёные не хотят ничего говорить про первого демократа. Мы же как только узнали, сразу же решили напечатать материал, а дальнейшие выводы уже делайте сами.

Что же, на сегодня это всё, заходите на наш сайт, читайте и подписывайтесь на обновления.

Теперь же, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: похожи ли на ваш взгляд дикие первые демократы на сегодняшних российских демократов ?

Поделиться в

Место действия - Испания

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.