Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. резиновая подводная лодка.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Резиновая подводная лодка

Резиновая подводная лодка

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня, воспользовавшись своими агентурными связями в кругах военных, приближенным к военным тайнам страны, мы раскроем вам одну из них, рассказывающую про уникальный артефакт древних людей – резиновую подводную лодку, частично из-за которой, существует такое мнение, и произошёл спонтанный захват украинского полуострова Крым Россией.

Наш осведомитель из ФСБ как-то обмолвился, что реальная причина захвата Россией полуострова Крым совсем не та что сообщают обывателям средства массовой информации. Простым россиянам сообщили, что таким образом якобы восстановлена справедливость, ведь реально Крым никогда ранее не принадлежал Украине, а был подарен ей Хрущёвым по доброте душевной в период своего правления на посту Генерального секретаря ЦК КПСС. Россия же за него воевала много лет с Османской империей. Конечно же наша подача фактов немного отличается от сухих официальных источников, и кому нужна более точная информация найдёт её в Интернете, но в общем-то дело обстояло примерно так. Мы насели на своего осведомителя и потребовали больше сведений, после чего, порывшись в доступным нам архивах, и скомпилировав всю полученную нами информацию, приведя её к единому целому, получили довольно необычную причину для захвата Крыма, которая настолько превысила все наши ожидания, что нам не терпится выложить её на суд общественности, тем самым показав реальное лицо политической власти в стране.
Резиновая подводная лодка - артефакт древнего народа
Оказывается, что на Украине ещё в конце 90-х годов 20 века была создана закрытая организация, занимающаяся одним из проектов, который полностью оплачивается из средств личного фонда президента Украины. В переводе на русский, организация носит название “Отечество”, а проект – “По стопам Великих Укров”, и занимается поиском информации и древних артефактов и реликвий, способных выделить украинцев как народ имеющий древнюю историю, корнями уходящую в доисторические времена. Политическая ситуация, постоянно меняющаяся на Украине, никак не влияла на финансирование проекта “По стопам Великих Укров”, и тем самым на работу поисковиков из организации “Отечество”. В немалой степени из-за этого они и достигли тех результатов, которые привели к захвату Крыма Россией, после того как последняя узнала о них. Вы спросите, что же такое могло в наше время сподвигнуть государство на захват территории соседа ? Мы вам ответим – это деньги, причем немалые, то что во все времена управляло правительством всех стран.

Ну а теперь факты, ставшие нам доступными в результате проведённого расследования.

Резиновая подводная лодка – причина захвата Крыма ?

Оказывается, после случайного обрушения склона при проведении раскопок в одном из уголков Крымского полуострова, поисковикам из организации “Отечество” открылась удивительная картина. Из толщи земли торчал удивительный объект огромных размеров, видом своим напоминающий современную подводную лодку. При взгляде на этот объект было понятно, что видна лишь часть его, а каков этот объект длиной можно было строить лишь догадки. Объект только по виду напоминал подводную лодку, после проведения анализа материалов из которых он был изготовлен, выяснилось что корпус найденного объекта сделан из резины, а точнее из каучука с дополнением каких-то примесей, добавляющих дополнительную прочность материалу. Внутреннее убранство и переборки были сделаны из неизвестного дерева, лёгкого и прочного.

Раскапывать эту резиновую подводную лодку оказалось чрезвычайно сложно. Не в плане копки, нет. Резина из которой состоит корпус лодки окаменела и крошилась при каждом неосторожном движении. Деревянные переборки давно превратились в труху и сохраняли форму лишь из-за отсутствия воздействия на них. После того, как лодка оказалась на поверхности, изменились условия и процесс разрушения вошёл в свою окончательную фазу. Всепроникающий ветер проник во внутрь лодки и почти разрушил все её внутренние деревянные части. Резиновый корпус её держится, но трогать его страшно, из-за разницы давления он может разрушиться в любой момент. Разрушиться и похоронить под собой все те загадки, что скрывает найденный древний артефакт. Да-да, вы не ослышались, ведь радиоуглеродный анализ материала корпуса лодки показал, что его возраст составляет без малого 6 тысяч лет. Получается, что и сейчас и далеко в прошлом люди мыслили одинаково. Оттого обводы древней резиновой подводной лодки и современной практически совпадают, отличие лишь в используемых материалах, и сейчас непонятно чья технология лучше.

От лодки сейчас осталось совсем немного, есть только снимки, исследуя которые можно попытаться установить предполагаемого владельца. Учёные выдвинули несколько версий, по одной из которых владельцами признавались предки майа, посетивших землю Крыма в незапамятные времена. Эта версия появилась из-за совпадения состава каучука из деревьев в месте предполагаемого обитания майа и состава каучука из которого был изготовлен корпус найденной резиновой подводной лодки. Но у этой версии не так много сторонников, гораздо больше их верят в версию что лодку построили Великие укры, выжившие после катастрофы произошедшей с их родиной – седьмым континентом, или восьмым если считать Атлантиду, Лемурией. А ведь это важный для украинцев артефакт, который сможет дать доказательство того, что они великая древняя нация, и своим происхождением не обязана никакому из современных народов.

Российское правительство, воспользовавшись помощью спецслужб, узнало о сделанной находке, которая может способствовать объединению всей украинской нации, и чтобы не допустить подобного, воспользовавшись сложившейся геополитической ситуацией, оккупировали полуостров Крым. Они надеются найти другие подобные находки, а в них сокровища древних укров, которые сейчас могут стоить баснословных денег.

Конечно же это незначительная, всего лишь одна из целого ряда причин побудивших Россию к оккупации территории соседнего государства. Но чтобы видеть всю картину происходящего и делать правильные выводы люди должны знать о всех причинах, и мы спешим сообщить вам всё то, что стало известно нам по этому поводу.

В этой статье мы изложили всё что мы смогли узнать о большой находке, которую пытались от нас скрыть. Никакой конкретики о ней у нас нет, поэтому при появление её мы дополним всё вышесказанное новой статьёй.

Ну а пока подписывайтесь на обновления нашего сайта или просто почаще заходите.

Теперь же, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: А могла ли в действительности находка резиновой подводной лодки стать последним аргументом в процессе захвата Крыма ?

Поделиться в

Место действия - Россия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.