Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. каннибал. собака кусака.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Собака кусака символ спорта каннибалов

Собака кусака символ спорта каннибалов

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона мы ответим на главный вопрос сегодняшней статьи: как собака кусака и каннибал могут быть объединены чем-то одним, и как это может быть связано со спортом ?

Каннибалы – люди поедающие человеческую плоть. Может применяться и к животным, в более широком смысле. Однако, людоед и каннибал в биологии считаются абсолютно разными вещами. Людоедом может быть любой хищник который поедает человека (к примеру, лев-людоед – это совсем не каннибал). Само понятие каннибал произошло от имени, которым жители Багамских островов называли ужасных людоедов – каниба. В последствие понятие прижилось и стало равнозначным антропофагу (человеку поедающему человеческую плоть).
Собака кусака символ спорта каннибалов
Футбол – спортивная игра, в мире идущая на первом месте по популярности. Миллионы людей любят играть в футбол, смотреть на него и болеть за любимые команды. Как игра имеющая определённые правила, футбол сформировался не так давно. В 1848 году первые правила этой игры были записаны, это стало началом современного футбола. Но задолго до этого у многих народов существовали игры похожие на футбол. Об этом можно судить и по нашей статье “Ногомяч придумали неандертальцы”. В ней приводятся сведения существования игры подобной футболу даже у вымершей побочной ветви человечества.

Ну вот, основные далее используемые термины определены, теперь переходим к основной части нашего повествования.

Согласно секретным документам французской разведки действующей в Африке в 70-х годах прошлого столетия, доступ к некоторым из них мы получили недавно, африканские диктаторы тоже очень любили футбол, однако сами эти проявления, да и футбол тоже, выглядели очень оригинально и довольно странно, если не сказать больше, того, что это было довольно леденящее кровь действо. Главными ценителями и заказчиками всего этого были диктаторы Иди Амин и Жан-Бедель Бокасса. Первый был президентом Уганды, бывший сначала генералом, а потом ставший фельдмаршалом этой страны. Второй был президентом Центральноафриканской Республики, превративший страну, если и не территориально, то по названию, в империю, а сам ставший первым её императором, в подражание своему кумиру – Наполеону Бонапарту. Правление этих людей отличалось террором и крайней жестокостью по отношению ко всем слоям населения своих стран.

В последствии, после их свержения у них дома в холодильнике, были найдены части человеческих тел, и диктаторов обвинили в приверженности к каннибализму. Они и сами не отрицали этого. Разве что говорили, что ели исключительно тела своих врагов и чисто в ритуальных целях, вроде того что печень врага приносит удачу и силу.

Каннибал и собака кусака за кровавый спорт

Но вернёмся к правлению этих диктаторов. Собираясь вместе, вкупе со своими сторонниками, эти правители любили устраивать футбольные матчи, причем правила заметно отличались от общемировых. Мячом который требовалось загнать в ворота соперника служил человеческий череп, который можно было гнать как ногами, так и человеческими бедренными костями имевшимися у игроков. Таким образом, имелось некоторое сходство с хоккеем на траве. Жестокости игроков по отношению к сопернику, такие как удары ногами, костями, а так же укусы, не то что поощрялись зрителями на трибунах, но и даже наоборот, приветствовалось с большим энтузиазмом. Символом этого вида спорта каннибалов, считалась собака кусака, местный аналог бешеной собаки. Собака кусака никоим образом не являлась больной, а всего лишь голодной и боровшейся за косточку и место под солнцем.

Видео в тему
Нажмите для просмотра

Наградой той команде, что побеждала в матче, было то, что она могла спокойно уйти с поля. Из проигравших же, общим мнением диктаторов, избирался худший игрок матча, после чего ему предоставлялся выбор, вступить в единоборство со сворой собак кусак, это была почти гарантированная смерть, или пожертвовать ногой для ужина диктаторов, и остаться жить инвалидом в стране с очень низким уровнем жизни. Последнее тоже было смертью, но гораздо более растянутой по времени.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

Эти ужасные подробности рассказали непосредственные участники тех событий, как ушедшие с соревнований целыми, так и поплатившиеся ногой за свою неумелость и неуклюжесть в игре. Кстати, собак кусак содержащихся у диктаторов держали впроголодь, лишь изредка подкармливая их неугодными людьми.

Вот такая вот леденящая кровь история стала доступна нам, и мы долго думали прежде чем решились её опубликовать. Скажем прямо, такое сочетание, как собака кусака, каннибал и спорт, не нужно нормальным людям, а только душевнобольным с маниакальным психозом. А вы читайте нас и дальше, а мы надеемся, что подобные материалы не часто будут попадать нам в руки.

Ну а теперь, после прочтения статьи, дадим вам два совета: достаточно кормите ваших питомцев, а то вырастит вот такая вот собака кусака, и еще, каннибал – плохой человек, убей его если сможешь, ну или хотя бы заложи.

Поделиться в

Место действия - Уганда

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.