Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. будущее планеты.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Суслики – будущее планеты

Суслики – будущее планеты

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня, воспользовавшись своими агентурными связями в кругах людей связанных с политикой, мы расскажем вам нечто интересное и что наверняка сможет вас заинтересовать. Но для начала задайте сами себе вопрос: каким станет высший разум на Земле, если человечество вдруг прекратит своё существование ? А ответ таков: суслики – вот будущее планеты Земля, случись что с человечеством. Откуда у нас такие бредовые выводы, опять спросите вы ? А вот это вы поймёте дочитав эту статью до конца.
Семья сусликов на природе
Информация которой мы с вами хотим сегодня поделиться получена оттуда, откуда мы даже не надеялись её получить. Её прислало нам одно из доверенных лиц в Тиране, города являющегося столицей Албании. Судя по рассказу этого лица, так получилось, что информация была получена на одном из великосветских раутов устраиваемых для высшей знати этой страны в ходе завязавшейся беседы, которая плавно перетекла в весьма жаркий спор с “битьём в грудь”, размахиванием руками и приведением доказательств сказанного, на что сразу же “сделал стойку” наш агент, учитывая наше с ним сотрудничество.

Разговорившись с уже довольно сильно подвыпившими собеседниками, наш человек узнал что свёл знакомство с довольно высокопоставленными учёными Албании. Они занимают важные посты в местной иерархии учёных, а кроме того работают в находящемся неподалёку от столицы Институте Социологии Великой Албании (ИСВА), где занимаются изучением поведения народа страны в местных реалиях (которые, мягко говоря, далеки не только от совершенства, но и от нормальных человеческих условий), и отрабатывают методы воздействия на него с помощью различного вида пропаганды средствами массовой информации. При этом проводится множество опросов разной направленности. Как сами признались учёные, пока наиболее действенен метод обливания грязью наиболее вероятного соперника страны, рассказ о том как он не даёт жить мирной Албании и какие строит козни. Тем самым недовольство людей переводят со своего правительства на соперника. Честно говоря метод не нов и используется часто различными странами. К примеру, в России сейчас куча своих проблем, но даже в новостях людям первым делом рассказывают об Украине, и что их проблемы меркнут на фоне гадостей творимых там. И народ верит. Вот это настоящее промывание мозгов. Просто блеск.

Безрадостное для человека вероятностное будущее планеты

Ну да что-то нас понесло не в ту сторону, и мы возвращаемся к теме нашей статьи. “По пьяной лавочке” учёные проговорились о том, что правительство заказало институту проект, в рамках которого предписывалось изучить наибольший процент вероятности выживаемости после масштабного катаклизма земных существ высшего порядка, к которым можно отнести как людей, так и большое число остальных млекопитающих, и наземных и морских. При всём при этом, выжившее существо должно будет обладать наиболее мощным интеллектом среди остальных, и наибольшую вероятность его дальнейшего развития, дабы стать новым Царём природы, как сегодня человек, ну если он конечно не выживет.

Были проведены масштабные исследования, в ходе которых моделировались различные варианты Апокалипсиса, от природных до техногенных. Катастрофы эти тоже имели свои подгруппы, от довольно мягких и небольших, до мощнейших, весьма разрушительных. Были проанализированы сотни животных и человек, их вероятное приспосабливание к тому или иному воздействию, исходя из возможностей их организма. По результатам исследования, человек не выжил бы даже в катастрофах среднего уровня, а даже если бы это произошло, то был бы отброшен в своём развитии так далеко назад, что о власти над планетой даже мечтать стало некому. В большинстве же случаев, даже при самой огромной катастрофе, будущим планеты с огромной долей вероятности оказывался обычный суслик. У него имеется огромный потенциал к развитию, который сможет раскрыться после катастрофы (а возможно она даст ему ещё и дополнительный толчок), в результате того, что врагов у него практически не останется. Сегодня же разум суслика угнетён заботами о поиске пищи и собственной выживаемости. Ведь у суслика множество врагов, и человек находится в первых рядах.
Суслик - реальная боевая машина
Как бы это ни выглядело странно, но все данные, а так же результаты, которые был получены в ходе проведённого исследования правительством Албании были строго засекречены. Почему это было сделано – непонятно. Возможно, власти страны хотят использовать их в каких-то своих, понятным только им, целях ? Вполне вероятно. Иначе чем этим, засекречивание данных не представляющих на первый взгляд никакой особой ценности для окружающей её реальности, объяснить нельзя. Возможно, среди всех сусликов, обитающих на просторах Албании, будет проведена определённая культурная и воспитательная работа, и они, движимые идеями Великой Албании, пронесут это знание сквозь века. Поэтому, даже после возможной гибели человечества, Великая Албания не умрёт, а станет по настоящему великой возродившись в новом образе – высокоразвитого суслика с пышущей жаром албанской душой.

И спасибо спиртному, которое так может развязывать языки. Ведь если бы не оно, мы бы никогда не узнали о множестве секретов, и в том числе о проведённом исследовании, из которого следует, что в случае вероятного апокалипсиса – суслики с наибольшей долей вероятности станут высокоразвитыми существами, хозяевами и будущим планеты Земля.

Какой же вывод можно сделать из всего приведённого выше ? А такой, что человек должен себя контролировать гораздо жёстче, это может заметно снизить вероятность техногенной катастрофы. Конечно, существует ещё вероятность грандиозного природного катаклизма, а так же угроза из космоса. Но даже с такой вероятностью человек останется будущим планеты ещё на долгое время, а не уступит пальму первенства сусликам, этим мохнатым грызунам имеющим гораздо больший вероятностный процент выживаемости при масштабном апокалипсисе на Земле.

Поделиться в

Место действия - Албания

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.