Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. упырь. энергетический вампир.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Упырь энергетический

Упырь энергетический

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Главный вопрос сегодняшней статьи: энергетический упырь – к какому виду нечисти его можно классифицировать и каковы они в реальности ? И мы постараемся на него ответить.

На Филиппинах произошло неоднозначное событие, оставшееся почти незамеченным средствами массовой информации. Так как, как указано ранее, решение совершенно неоднозначное в политике, то власти страны решили о нём не распространятся и не выносить внутренние дрязги широкой публике. А произошло вот что, обвинённый в том, что он энергетический упырь, один из представителей конгресса (высший законодательный орган Филиппин) был отправлен в скорую отставку, не дожидаясь окончания срока его представительства.
Энергетические упыри в политике
Для начала определимся, что же такое энергетический упырь. В принципе вампир и упырь имеют нечто схожее, но также имеются некие различия. К примеру, слова вампир и упырь имеют общее происхождение. Во многих славянских языках имеются слова упир или вупыр, ну или что-то похожее, которые можно трактовать как в пользу вампира, так и в пользу упыря. Это отличия в области этимологии слов, также имеются небольшие внешние отличия.

Все сходятся в том, что и тот и другой являются ожившими мертвецами пьющими кровь. И если вампир представляется нам в образе очень бледного человека, то упырь наоборот – этакий розовощёкий крепыш пышущий здоровьем, на которого никогда не подумаешь что он нежить.

Двигаемся дальше, энергетические вампир и упырь не являются нежитью, это люди наделённые некими способностями. Энергетический вампир получает заряд бодрости и энергии не как все люди, от пищи, а от того, что пьёт энергию из других людей, часто очень близких, делая это совершенно не осознанно. Пищу такие люди едят, почти не получая никакого удовольствия от её употребления. Иное дело энергетические упыри, они получают полное энергетическое насыщение с помощью пищи, и к тому же, по желанию, могут дополнительно пить энергию конкретного человека.

Упырь филиппинский, политический

Вот и нашего героя из Филиппин объявили в том, что он энергетический упырь, основываясь на показаниях его политических оппонентов в конгрессе, которых он, по их словам, заставлял, в тех или иных ситуациях, на заседаниях голосовать согласно его воле, а иначе он высосет из него всю энергию бодрости. В чём многие убедились, резко ему отказав. И почти сразу на человека наваливалась какая-то апатия, вызывая странное чувство безысходности. Так же возникала головная боль и боли во всех частях организма, и человек чувствовал себя разбитым, как будто он уже дряхлый старик.

Видео в тему
Нажмите для просмотра
Голос синтезирован

Наш упырь пользовался таким приёмом довольно долго и был наконец исключён из конгресса, к радости и облегчению его политических противников. Однако, упырёк подал прошение в верховный суд страны, где требует восстановления на прежней работе, а иначе не поздоровится уже судьям принимающим подобные решения. Этим он как бы намекает на имеющиеся у него возможности.

Кто победит, энергетический упырь или его противники – конгрессмены ? Мы будем следить за развитием этого дела. Хотя по нашему мнению все законные шансы восстановиться у энергоупыря, хотя оппоненты будут давить по своим каналам.

Ну а теперь, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: если ваш розовощёкий начальник пьёт все ваши соки, то не подозреваете ли вы его в том что он энергетический упырь ?

Поделиться в

Место действия - Филиппины

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.