Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. водоплавающие летучие мыши.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Водоплавающие летучие мыши

Водоплавающие летучие мыши

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона из сегодняшней статьи вы сможете узнать об интересном и никому неизвестном научном факте, связанном с известным во всём мире политиком, и именно поэтому неизвестному широкой общественности. А так же о том, как могут проводить время в воде летучие мыши. Всё это, на первый взгляд, кажется немного сумбурными темами, которые никак не могут быть связаны между собой. Однако, прочитав нашу статью до конца вы узнаете, что всё возможно в этом подлунном мире.

Эти достоверные данные получены по нашим каналам из Италии от нашего агента, в информации которого мы никогда не сомневались и всегда доверяли. Вот и сейчас, хоть полученная информация и нисколько необычна, мы обязаны довести её до сведения читателей.

Кто же стал главной фигурой в произошедшей истории ? А кто в Италии самая значимая личность к которой приковано внимание всех итальянских СМИ, и огромной части европейских ? Что за итальянский политик, с именем которого связано большое количество скандалов, из-за которых происходит множество судебных разбирательств, направленных как против него, так и в защиту его имени ? Конечно же это Сильвио Берлускони, неординарный итальянский политик.
Водоплавающие летучие мыши
Берлускони трижды побывал Председателем Совета министров Италии. Лишь Бенито Муссолини и Джованни Джолитти превосходят его по времени нахождения у власти в этой стране. Пока он уверенно занимает третью строчку. Однако ещё не вечер, ведь Берлускони снова собирается баллотироваться на этот пост. Так же он является довольно богатым человеком, владельцем нескольких компаний, и находится на 118 месте в рейтинге Forbes самых богатых людей мира.

Сильвио Берлускони так же является большим поклонником женского пола. Вот эти три составляющих: активная политическая деятельность, крупное состояние и бурная личная жизнь, и не позволяют СМИ отвлечь своё внимание от этого человека. До сих пор все думали, что эти три увлечения и составляют всю основную жизнь Берлускони. Однако, это не совсем так, и сегодняшняя статья поможет понять это заблуждение в полной мере, хотя его и попытались не донести до общественности.

Так вот, проводя очередной обыск на предприятии принадлежащем Берлускони, полиция случайно обнаружила небольшую дверь, ведущую куда-то вниз, в подвальные помещения. На вопрос, что находится за дверью, был дан ответ, что там личные помещения принадлежащие Берлускони, в которые не имеют доступа простые сотрудники предприятия. В них он проходит либо один, либо с особо доверенными лицами.

И правда, ключи от небольшой но довольно крепкой металлической двери так и не удалось найти. Полиция, подозревая, что внизу могут оказаться какие-то запрещённые предметы, не дожидаясь решения высшего начальства, решила ломать дверь. Что и было сделано незамедлительно.

Пройдя за дверь, в нижние помещения, полиция обнаружила лабораторию, но, отнюдь, не предназначенную для изготовления запрещённых препаратов. Нет, скорее это было больше похоже на операционную или лабораторию для исследований. Примчавшийся, уже оповещённый о проведении операции, хозяин помещения – Сильвио Берлускони, попросил выйти оттуда рядовых полицейских, а остаться лишь высшим чинам, чтобы дать подробное объяснение в том, как и зачем используется лаборатория. Что и было сделано. Но объяснения были даны абсолютно конфиденциально, их слышало всего лишь несколько человек, и они в дальнейшем отказались говорить об этом деле. Лаборатория почти сразу была демонтирована, и ничто уже не напоминало в том подвале что же здесь было ранее.

Позднее, один из присутствовавших во время того разговора полицейских, сильно злоупотребив спиртными напитками, проговорился о сути состоявшегося тогда разговора, ну а наш агент присутствовавший при этом всё запомнил и передал нам. А мы предлагаем узнать это вам.

Водоплавающие летучие мыши – детище Берлускони

Оказывается, Берлускони с детства, вместе со своим другом, увлекался биологией, особенно препарированием мелких животных. Но в отличие от своего друга, который действительно позже стал биологом, он понял, что занятие биологией не приносит больших доходов, и поэтому основной своей деятельностью сделал предпринимательство и политику. На этом он сделал себе карьеру и состояние, но не забыл своего друга биолога и своё детское увлечение. Поэтому, Сильвио оборудовал себе лабораторию в свободном помещении одного из своих предприятий, где с другом, в свободное время, снова стал резать животных. Конечно, теперь он резал их не просто так, а с желанием привнести что-то новое. Так, например, последний проект этих “учёных” предусматривал приживление воздушного пузыря, на вроде рыбьего, лабораторным мышам. Этой задачи они добились при помощи грибков некоей разновидности плесени, позволившей срастить лёгкие мыши и воздушный пузырь. Увы, эта же плесень, не останавливаясь на достигнутом, постепенно распространялась по организму мыши, вызывая смерть той в возрасте не более 6 месяцев. Но даже за это время некоторые мыши научились пользоваться своим новым приобретением. Например, когда их бросали в воду, они раздувались до уровня шара и, буквально, плыли по поверхности воды перебирая лапками. Или, другой пример, если их подбрасывали в воздух, они опять же раздувались и потихоньку планировали вниз.

Прослушайте статью
Голос синтезирован

Увы, исследования были прерваны в самый разгар нашествием полиции, из-за которого лабораторию пришлось эвакуировать. Но опешившим полицейским удалось увидеть нескольких содержащихся в лаборатории мышей, которые планировали по воздуху и катались по поверхности воды. Для некоторых полицейских это оказалось сильным потрясением.

Берлускони удалось замять этот инцидент и не выносить его на обозрение широкой общественности. В разговоре он сослался на незаконченность эксперимента, отчего люди могут обвинить его в живодёрстве и издевательстве над животными. Ему не хотелось новых скандалов.

И теперь, кто знает, может в скором времени знаменитый итальянский политик и предприниматель предстанет нам в своей новой ипостаси – знаменитого ученого. Что ж, поживём увидим.

Ну а на сегодня это всё. Возможно, в скором времени мы представим вам других политиков в совсем не свойственных им ролях. Ждите новых публикаций.

Теперь же, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: ожидали ли вы от такого скандального политика, как Берлускони, такого увлечения, как создания водоплавающих летучих мышей ?

Поделиться в

Место действия - Италия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.