Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Вороны за Албанию

Вороны за Албанию

На сегодняшний момент мы получили сведения из албанского центра пропаганды, в них сообщается что Албания продолжает искать способы возвысится и войти в европейское сообщество полноправным ее членом. Для этого был задуман необычный ход по популяризации Албании в Европе, как сейчас – PR-акция.

Ворон:
Ворон: “Да здравствует Великая Албания !”

Для начала нужно сделать так чтобы жители благополучных стран Европы узнали, что рядом существует такое государство как Албания и ее жители остро нуждаются в поддержке и помощи. Но как это сделать не тратя огромных средств на рекламные компании в СМИ европейских держав, которых и так нет в беднейшей из стран Европы ? Центр пропаганды Албании решил эту проблему необычным способом, в течение нескольких месяцев, в специальных инкубаторах, до того момента как они смогут летать, будут выращиваться вороны (ударение на первый слог) – птицы способные к запоминанию фраз и подражанию человеческому голосу. Во время выращивания им, для запоминания, будут повторяться несколько фраз, поэтому по достижении определенного возраста вороны должны уметь проговаривать заученные фразы в совершенстве.

После всего этого птицы выпускаются и разлетаются по разным стороны, попадая, в том числе , в благополучные страны Европы. Причем везде они постоянно повторяют фразы о величии Албании, и люди заинтересовавшись должны полезть в Интернет и узнать, что это за Албания такая. После популяризации Албания возможно получит помощь и тогда начнется новый период – строительство пути в Европу.

Вот такой вот нехитрый план задумало албанское руководство, так что не удивляйтесь если рядом находящийся ворон выкрикнет: “Да здравствует Великая Албания !”.

А каким бы фразам вы научили воронов ?

Еще интересная информация: Хотите покататься по Европе, с комфортом посмотреть все достопримечательности ? Наш транспортный портал поможет вам арендовать автобусы для поездки, а так же совершить сопутствующие путешествию действия.

Поделиться в

Место действия - Албания

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.