Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. право регресса.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Боремся за право регресса

Боремся за право регресса

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Главный вопрос сегодняшней статьи: что такое регресс и стоит ли бороться за право регресса ? И мы постараемся на него ответить.

Сегодня, в связи с новой поступившей к нам информацией, мы снова затронем тему политических партий и организаций, так недавно затрагиваемых в статьях “Выборы Главного Буржуина” и “Война свиней“. Мы будем описывать партию, в каком-то смысле уникальную с позиции идей которые она пытается принести в народные массы, то есть, своим избирателям.
право регресса
Начнём с того, что партия борется за право регресса. В юриспруденции есть подобный термин, но к теме нашей статьи и описываемой нами партии, соответственно, он не относится. В данном случае право регресса можно перевести так: регресс – противоположность прогресса, движение назад, от более высоких форм технического развития к более низким. Получается право регресса – это право жить так, как жили наши далёкие предки, чуть ли не на одной из начальных стадий развития человечества.

Право регресса – каждому жителю

Зародилась “партия регресса” (это одно из названий объединения), как ни странно, в одном из самых технологичных мест нашей планеты – городе Сингапуре, буквально пронизанном высокими технологиями, встречающимся здесь в самых неожиданных местах, от правительства до туалетов. Партия регресса официально зарегистрирована как политическая партия Сингапура, но боже мой, посмотрели бы вы как выглядят лидеры-основатели партии и её члены, на сегодняшний день это довольно неприятная картина, хотя партия борется за подобные блага для всех людей, конечно начиная с самого Сингапура.

Сингапур – город множества запретов, именно за отмену этих запретов борется партия регресса, отвергая почти все достижения цивилизации. У членов партии длинные не чёсанные грязные волосы и длинная грязная борода с остатками пищи, ведь душ и ванну они отвергают, а купаться в речке или, хотя бы в фонтане, удаётся не всегда, власти не разрешают. Подстричься тоже проблема, ведь металлические предметы в партии регресса отвергаются, а использовать бритву сделанную из непонятно откуда откопанной кости неизвестного животного, довольно проблематично.

Видео в тему
Нажмите для просмотра

Живут эти люди в собственных квартирах, так как лесов в Сингапуре нет, а жить в лесопарковой зоне, опять же, запрещено. Поэтому члены партии регресса стараются выращивать высокие растения у себя в квартире, среди которых обитают и готовят на костре мясо купленное в магазине. Но даже подобное проживание редко проходит без эксцессов, соседи такого любителя натуры постоянно жалуются.

Одежда, или скорее её отсутствие, тоже один из запретов Сингапура с котором борется партия регресса. Ведь они пытаются ходить по улице голыми, ну или, в крайнем случае, в одежде из травы, тоже мало что скрывающей, а подобное поведение общественного характера тоже находится под запретом, поэтому стычки с властями проходят регулярно.

Голос синтезирован

Мы перечислили основные запреты, против которых собирается бороться партия регресса выдвинувшая свою кандидатуру на ближайших выборах в парламент города-государства. По их мнению, каждый человек имеет право регресса, то есть жить дикарём в том месте, которое он сам выберет.

Ну а теперь, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: вы бы смогли существовать в такой партии, бороться за право регресса, и ходить с грязным голым задом по улицам ?

Поделиться в

Место действия - Сингапур

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.