Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Горячий кролик

спас губернатора Горячий кролик спас губернатора

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. История дружбы или сосуществования человека и животных насчитывает тысячелетия, с того момента как человек приручил первое животное. Так же в истории насчитывается немало случаев когда животные спасали человеку жизнь, как на суше, так и на море, нередко при этом жертвуя своей жизнью. Сегодняшняя статья как раз и рассказывает об одном таком случае.
Горячий кролик
Случай произошел на Филиппинах, государстве состоящем из множества островов, находящемся в Тихом океане в Юго-Восточной Азии. Государство делится на 80 провинций, в доме губернатора одной из провинций и произошел сей забавный инцидент. Почти каждая филиппинская семья содержит натуральное хозяйство, и семья губернатора не исключение (конечно же лично губернатор этим не занимался). В губернаторском доме содержалась большая популяция кроликов, один из этих кроликов, главный самец-производитель в хозяйстве, крупный пушистый неутомимый горячий кролик, являлся к тому же любимчиком малолетней дочери губернатора. Его она таскала с собой почти всегда, по всему дому, у него даже клетка была оборудована в доме, в комнате девочки, кролика забирали лишь для повышения популяции в хозяйстве.

Горячий кролик стучит естеством

Теперь скажем об обстановке приведшей к данному происшествию. Конечно, обстановка на Филиппинах сложная, основу населения страны составляет беднота, поэтому в стране царит терроризм и беззаконие, на официальные власти часто совершаются покушения. Вот и “наш” губернатор не избежал подобного посягательства на свою жизнь.

В ту ночь дочь губернатора отсутствовала дома, так как раз бал ремонт в ее комнате, клетку же с кроликом временно поместили в коридор. В полночь когда по коридору крался наемный убийца, горячий кролик проснулся и, наверное от испуга, начал лупить в барабан (девочка насмотрелась рекламы про кроликов-барабанщиков и натренировала своего), причем делал он это как лапами так и своим естеством. Прибывшая охрана дома быстро скрутила злоумышленника, после чего кролик быстро успокоился и уснул.

Вот так вот, гуси спасли Рим, а горячий кролик губернатора захудалой провинции.

А умеете ли вы играть на музыкальных инструментах ?

Поделиться в

Место действия - Филиппины

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.