Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Белая рука, черная нога или белый верх, черный низ

Белая рука, черная нога или белый верх, черный низ

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня мы поговорим о правах цветного населения Соединенных Штатов Америки или, вернее, об абсурдности некоей ситуации, сложившейся в связи с борьбой за эти права. А все дело в том, что сейчас в США строится некая разновидность коммунизма, в результате которого эксплуатируется позиция равный среди равных, однако, чернокожее население почти всегда оказывается ровнее белых.
Белая рука, черная нога или белый верх, черный низ
А все происходит от того, что белые, якобы, чувствуют вину за десятки лет угнетения чернокожих и теперь как бы замаливают передними грехи, создавая им все условия для прозябания и ничегонеделанья. Ведь, по данным некоторых изысканий становится понятно, что чернокожие не дали своей стране ни одного сколько нибудь значимого ученого. Более того черных заставляют учится и заканчивать учебные учреждения чуть ли не уговорами и существенными поблажками по форме этого обучения. В основном, все занятия чернокожих в США сводятся к получению социальных пособий и чтения рэпа. А ведь США великая держава, что же будет завтра, учитывая еще всеобщее ожирение нации.

Но что-то мы углубились в обсуждение этой проблемы, а ведь все выше написанное должно было стать прелюдией к следующему сообщению. В США с начала прошлого века существует “Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения”, которая в судах и выбивает права для “угнетаемых” чернокожих. В ассоциации работают как черные, так и белые либералы. И вот, чтобы полностью соответствовать названию и сути своей организации, то бишь слова цветного, все работники решили перекрасить свое тело следуя концепции “белый верх, черный низ“. То есть у черных будет до пояса путем пластической операции отбеливаться верхняя половина тела (как у Майкла Джексона), у белых очерняться нижняя.

Все это зебрирование, в купе с принятым решением, при любой возможности носить шорты, дабы подчеркнуть свою толерантность к любым нациям, должно повысить доверие к организации со стороны народа, а так же дать понять миру, что все люди одинаковы независимо от цвета кожи.

А теперь представьте вашу реакцию на пляже, когда рядом купается такой зеброид, у которого белые руки и черные ноги. Как бы вы объяснили своему ребенку кто это ?

Поделиться в

Место действия - США

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.