Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Конское копыто

или свежий непарнокопытный Конское копыто или свежий непарнокопытный

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Не так давно, в статье “Ослы правят людьми” мы уже писали о новой инициативе партии “зеленых” США, которая выдвинула на пост мэра простого осла, руководствуясь демократическим принципам страны. Согласно мировоззрению этих людей осел имеет такое же право быть избранным как любой гражданин США. Что же если в американским правительстве станут править ослы, наверняка российские политики найдут с ними общий язык и общие точки соприкосновения, в результате наконец-то закончится негласная конфронтация России и США. И сегодня речь пойдет не о взаимных претензиях стран друг к другу, а о новой попытке выделится на фоне любви к животным.
Конское копыто
На Аляске страстный противник убийства животных и одновременно судья одного из округов штата решил запечатлеть свою любовь к различному зверью на своем теле очень своеобразным способом. Некоторые делают себе тату, печатают статьи на тему защиты животных или реализуют свои чувства как-то иначе, наш же герой даже тут решил отличиться и сделал себе протез ноги из ноги коня с конским копытом на конце. Да, у любвеобильного судьи действительно нет ноги, ее у него на охоте отъел медведь гризли. Все дело в том, что судья часто отправлялся в лес, где искал охотников и мешал им охотится. В тот злополучный день он следил за группой охотников выслеживающих медведя, и когда они выманили его из берлоги судья картинно закрыл его своей грудью. Медведь явно не оценил совершенного поступка и тут же набросился на своего защитника, которому тут же отгрыз ногу ниже колена. Спасли же судью охотники застрелившие дикого зверя.

Но наш герой не потерял веру в животных после этого случая, как не потерял его после того, как в зоопарке лошадь ударила копытом в пах. Судья стал одноног, не мог иметь детей, разговаривал фальцетом, но у него осталась вера, вера в животных. Лишь одну вещь он попросил сделать хозяина лягнувшей его лошади, после ее смерти прислать ему ее заднюю правую ногу, что в конце концов и случилось.

Из ноги лошади он сделал себе протез вместо отъеденной медведем и теперь при ходьбе звонко стучит об асфальт подкованным конским копытом, а еще он научился лихо бить чечетку. Ну а люди заслышав по утру цокот копыта знают, это судья скачет на работу.

Вот такие вот причуды случаются у граждан самого справедливого и демократического из государств.

Ну а какого из органов животных возможно не хватает вам ?

Еще интересная информация: Вы иностранный шпион и вам нужно срочно передать собранную информацию в резидентуру ? Думаю мы сможем вам помочь, ведь наш фм передатчик способен передавать любую записанную звуковую информацию с различных передающих устройств в эфир на нужной вам частоте. Ваше правительство останется довольным полученной информацией.

Поделиться в

Место действия - США

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.