Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Котлетам – американское нет

Котлетам – американское нет

Нам в руки попали документы Администрации по путешествиям и туризму США под грифом “Только для внутреннего применения”, они рассылались во все туристические агентства страны и обязательны к прочтению и применению находящихся там указаний. Между прочим, документ довольно интересный и в какой-то степени показательный. Суть документа мы вам расскажем чуть ниже, а перед этим небольшая предыстория.

Перед поездкой нужно хорошенько подкрепится
Перед поездкой нужно хорошенько подкрепится

Многие жители США привыкли питаться в ресторанах быстрого питания, пища в таких заведениях очень вредна, она содержит множество химических пищевых добавок, самыми известными из них являются канцерогены. К тому же такая пища вызывает привыкание к ней организма, поэтому постепенно есть хочется все больше и больше, все это вызывает ожирение организма и появление сопутствующих болезней. Поэтому многие граждане США и выглядят как гамбургеры на ножках.

Так вот, туристические агентства заставили выяснять пристрастия в пище своих клиентов и если они являются заядлыми любителями пищи из фастфудов, рекомендовать им, при поездке в другие страны, проложить маршрут таким образом, чтобы посещаемые города имели рестораны Макдональдс (они имеются во многих странах) и питаться тамошней пищей. Если же питаться питаться в других местах (где кормят здоровой пищей), то не привыкший организм может неправильно среагировать, что приведет к непредвиденным болезням. Страховка выдаваемая турагенством покроет лечение, но позже будет проведено всестороннее обследование и если выяснится, что виной всему местная пища, то стоимость лечения будет взыскана с туриста в пользу турагенства.

Вот такая информация и кстати, Администрации по путешествиям и туризму США за свои рекомендации имеет откат от сети ресторанов Макдональдс.

Ну а теперь скажите, зачем ехать туристом в другую страну и тупо жрать только свою пищу ?

Еще интересная информация: Вы живёте в городе Алматы в Казахстане ? А так же имеете средства и желание хорошо отдохнуть или поправить своё здоровье ? Мы предлагаем вам выездной, въездной туризм – вы сможете хорошо провести время в любой стране мира, в том числе и самом Казахстане.

Поделиться в

Место действия - США

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.