Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. круги ада.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Круги ада в карьере политика

Круги ада в карьере политика

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Главный вопрос сегодняшней статьи: какие круги ада должен пройти политик, чтобы получить настоящее одобрение богов ? И мы постараемся на него ответить.
Круги ада
Около года назад, в статье “Обнаружены врата в Ад” мы писали о находке древних руин, которые, судя по довольно неточным расшифровкам обнаруженных на них записей, являлись переходными вратами между Землёй и Адом. Сегодня можно много спорить о том, являлись ли обнаруженные врата действительно ведущими в Ад, или были всего лишь одним из символов поклонения бытовавших здесь в незапамятные времена древней цивилизации. Одно лишь можно предположить с большой уверенностью, найденный объект являлся частью культа смерти, поклонявшемуся в этих местах.

Члены израильской экспедиции, проводящие раскопки руин, пробыли на Суматре довольно долгий период. И регулярно наблюдали проходящих мимо людей. Так как всё это происходило в глубине джунглей, то вызывало небольшую заинтересованность. Небольшая заинтересованность переросла в большую, когда выяснилось, что все проходящие по древней тропе, мимо экспедиции, люди являются руководителями разных уровней, совсем недавно выбранные или назначенные в органы управления региона, в котором и находились найденные развалины.

Круги ада принимают клятву верности

Проследив за очередным проходящим чиновником, выяснилось, что ещё дальше в джунглях существует ещё один комплекс развалин и именно к ним идут все местные политиканы. Там, в центре древних каменных кругов они дают клятву верности народу. Оказалось, существует местное поверие, что боги смотрят из этих, или в эти, кругов и оценивают дающего клятву, и горе ему если он посмеет её нарушить. И только тогда примут местные жители данного чиновника, когда он даст клятву в кругах.

Проведя исследования символов изображённых на кругах (благо они имели небольшое сходство с древнешумерскими, из этого можно провести еще одну связующую нить) выяснилось, что круги эти считались кругами ада, через которые существа потустороннего мира могли беспрепятственно взирать на жизнь людей. Получается, чиновники давая клятву, давали её перед лицом потусторонних сил, но зная сегодняшние веяния, думается даже это не способно помешать чиновникам брать взятки.

Видео в тему
Нажмите для просмотра
Голос синтезирован

Кстати, чтобы попасть к кругам ада, нужно пересечь Мёртвую реку (так называют её местные жители, так как в ней ничего не водится) на лодке. Семья лодочника живёт возле переправы и испокон веков перевозит всех желающих через Мёртвую реку. Неправда ли, ощущается некоторое сходство с мифологией древних греков и иных народов Европы. Значит существовала некая связь.

Вот такой вот очерк из жизни местных политиков.

Ну а теперь, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: какие круги ада вы назначили бы пройти чиновникам, чтобы те перестали бы наконец брать взятки ?

Еще интересная информация: Хочешь чтобы в твоём загородном доме было уютно и тепло ? Мы предлагаем отопление частного дома своими руками схемы. Их мы спроектируем и проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.

Поделиться в

Место действия - Суматра

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.