Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Особенности воспитания национальной политики

Особенности воспитания национальной политики

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Сегодня мы поговорим о, как бы это не было напыщено, патриотизме в правильном воспитании политической элиты страны, людей, которые по сути, принимают важнейшие для страны решения. Для примера возьмем высшие законодательные органы двух стран – это конгресс США и государственная дума Российской Федерации. Оба государственных органа представляют особую важность, а их решения положительно влияют на развитие страны. Но это все в теории, на практике же конгресс США действительно близок к подобному описанию, думу России сложно к этому описанию отнести, так как для тех кто там собрался важнейшей задачей является личное обогащению, то есть хапнуть побольше денег, пока это не успели сделать другие, и сбежать в Лондон (под Лондоном я подразумеваю любое государство с удовольствием принимающих у себя состоятельных казнокрадов). В промежутке между обогащением российские законодатели, чтобы поддержать видимость работы, действительно принимают какие-то законы, однако, всю непроработанность и неиспытанность этих законов в полной мере, позже, может ощутить на своей шкуре народ России.
Особенности воспитания национальной политики
Независимое Государство Папуа — Новая Гвинея – островное государство расположенное в Океании, в Тихом океане. Оно, хоть и формально, является одной из колоний бывшей Британской Империи, поэтому, основа системы самоуправления в основном скопирована у своего бывшего сюзерена. Однако, Папуа, по сути, являясь недавно образовавшимся государством, после обретения независимости, постоянно смотрит на политику других стран, пытаясь скопировать положительные черты в управлении государством и предотвратить появление негативных последствий.

Поведение представителей российской думы было признано недопустимым и было решено воспитывать патриотизм у своему народу и своей земле в правильном ключе, для будущей пользы государства. Многие племена Папуа очень близки к природе, так как, по сути, живут племенами в первобытнообщинном строе и живут, в основе своей, тем что добудут. Поэтому, в период летних каникул, депутатам надлежит жить в диких племенах, это должно помочь осознать нужды и чаянья простых людей, что бы осознать особенности национальной политики, которую нужно направить в правильное русло. Депутаты должны есть, пить, одеваться и вести себя так как обычные члены племени пребывания. Они должны владеть копьем и луком как в боевых, так и охотничьих целях. Они должны уметь работать на полях и заниматься собирательством (грибы, ягоды и т.д.). Все это относится как к мужчинам депутатам, так и к женщинам (за исключением работы с оружием, но у них свои обязанность), а так же обязательно исполнение всех ритуалов племени.

Все это, как уже было сказано выше, должно способствовать выведению страны на более качественный уровень жизни. Вот такие вот особенности воспитания национальной политики.

А как вы умаете, если бы российские законодатели жили в условиях учителей и ученых, может бы и народ России в целом жил лучше ?

Поделиться в

Место действия - Новая Гвинея

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.