Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Бердыш снова на вооружении

Бердыш снова на вооружении

Нам, из своих источников, стало известно, что в Московской городской думе разрабатывается законопроект об охране на территории городских государственных учреждений. А если точнее, о внешнем виде этой самой охраны, которая, по словам одного из разработчиков данного законопроекта, еще при входе должна внушать благоговение перед вышестоящими и настраивать посетителя на серьезный лад.

Тренировка новой охраны
Тренировка новой охраны

Одна из идей была, одеть охрану в одежду стрельцов времен Ивана Грозного, длиннополые красные кафтаны, красные шапки с меховой оторочкой, дать в руки бердыши (холодное оружие в виде топора с искривлённым, наподобие полумесяца, лезвием, насаженным на длинное древко) и чтобы у них была борода лопатой. Охранники должны стоять по обеим сторонам от охраняемых дверей, по стойке смирно, и могут запрещать проход путем скрещивания бердышей, это и должно внушить серьезность и важность охраняемого объекта. Кроме того, все это, также, вносит определенный колорит и новизну в туристическую составляющую города.

Ничего не скажу о туризме, по мне так чиновники зажрались и с жиру бесятся.

А как вам нравится идея рубить головы казнокрадам ?

Еще интересная информация: Вы криворукий проектировщик и вдруг решились претендовать на место начальника отдела ? Повышение квалификации проектировщиков позволит не только претендовать на это место, но и немного выпрямит вам руки.

Поделиться в

Место действия - Москва

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.