Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Победи в себе демона

Победи в себе демона

Из сообщения нашего агента, имеющего доступ к документации секретариата Святого Престола (еще одно название Папский Престол, так называют папу римского официально), нам стала известна интересная история произошедшая три года назад и которую мы хотим вам рассказать, может и вы порадуетесь и поступите точно так же.

Наш герой ни в чем себе не отказывает
Наш герой ни в чем себе не отказывает

В одном из небольших польских городков (не будем его называть) жил некто, по имени пан Войцех (имя изменено). Этот пан, будучи наследником довольно обеспеченных родителей, был известен по всему городу и окрестностям, как хулиган и прожигатель жизни. Войцех нигде не работал, играл в азартные игры, устраивал попойки и волочился за женщинами. Пока у него были деньги, как обычно это водится, вокруг него была куча друзей и собутыльников, готовых поддержать любую глупую затею. Но вот деньги внезапно иссякли и вокруг сразу образовалась пустота, ни осталось никого.

У Войцеха не осталось где жить (все ушло за долги), профессии которой можно зарабатывать на жизнь не было и тогда он пошел на странный, для всех кто видел, шаг. Войцех стал бегать голым по городу и орать что-то нечленораздельное, после трех дней подобного действа он вдруг как-будто очнулся и пошел прямо в располагавшийся неподалеку мужской монастырь, где заявил что раньше его поступками руководил живший в нем демон, теперь демон изгнан, но он должен поселится в месте находящимся под взором Господа, дабы эффективнее противится демонам, которые пытаются снова овладеть его душой. Однако монахом Войцех стать не захотел.

Не зная как поступить настоятель монастыря написал прошение Святому Престолу, на что получил одобрение приютить исцелившегося. Теперь Войцех проживает в монастыре, ест, пьет, и все на халяву, ничего не делает и иногда бьет и гоняет монахов, объясняя все тем что демоны одолевают, но он с ними борется. Его иногда даже ставят в пример посетителям монастыря, как человека победившего дурные привычки.

Вот так надо устраиваться в жизни. А долго ли вы смогли бы жить ничего не делая ?

Еще интересная информация: Разно тематические насущные новости, интересные статьи и многое другое на информационном портале tokmok.info

Поделиться в

Место действия - Польша

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.