Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Упыри

к упырям Упыри к упырям

Как ни странно, но в Западной Амазонии (Амазония — самая большая низменность на Земле, расположенная в Южной Америке) существует небольшое племя, которое во время оправления своих религиозных ритуалов пьет кровь (раньше пили человеческую, теперь, из-за различных запретов, используется кровь животных), его так и называют – племя упырей. Хоть и живет племя в глуши, новости из большого мира получает нерегулярно, но все же получает.
Упыри
И вот однажды, прочитав в новостях о президенте Грузии Михаиле Саакашвили, правящая верхушка племени, неизвестно на чем основываясь, приняла его за одного из членов племени упырей и решила послать в Грузию ходоков, дабы засвидетельствовать свое почтение. Послать решили пятерых человек, были выбраны самые выносливые и хитрые, ведь племя упырей очень бедное и денег на билеты нет, поэтому надеяться придется только на свои силы, и добраться до цели всеми правдами и неправдами. Ну и понадеялись на нового брата, авось окажет помощь в возвращении делегатов на родину.

Упыри и их цели

Ходокам следует передать президенту Грузии, что упыри всего мира братья и если ему не где будет жить, всегда можно получить еду и кров в родном, теперь, племени.

Ну а теперь мы ждем чем окончится эта история, ведь делегация второй год в пути и конца пока не видно.

А вы увлекаетесь ходьбой ?

Поделиться в

Место действия - Грузия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.