Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Корейские близнецы

Корейские близнецы
Сценка - Великий Вождь с женой
Сценка – Великий Вождь с женой

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Северная Корея является одним из последних наиболее радикальных оплотов коммунизма в мире. Для его защиты они содержат одну из самых больших армий в мире (скажем лишь то, что численность армии составляет больше миллиона человек из 23 миллионов населения), являющуюся четвертой по численности. Народ Северной Кореи просто обожествляет своих верховных лидеров и чуть ли не молится на них, приговаривая при каждом удобном случае: “Слава Великому Вождю !”. Вот только непонятно, все это действительно от народной любви или из страха быть уличенным в нелояльности властям и сосланным в лагеря.

Детей с детства начинают заставлять учить биографию не только Великих Вождей Северной Кореи – Ким Ир Сена и Ким Чен Ира и их соратников, но и бывших великих диктаторов других стран, в частности Ленина и Сталина. В спектаклях Великих Вождей играют люди специально отобранные службой безопасности, причем они должны походить как по внешности, так и тембром голоса. Так отбирают взрослых актеров, у детей же на будущее проводится специальная антропологическая экспертиза черепа, в ходе которой выясняется на кого из вождей ребенок будет похож (если будет) во взрослом возрасте. Ребенку и его семье тем больше везет, чем на более великого он похож (а в Северной Корее это понятно кто), от этого зависит количество кормежки.

Скорее бы Северная Корея вошла в мировое сообщество как ее член и смогла на равных, без бряцанья оружием, со всеми общаться. Ну а дети смогли бы досыта покушать не корча из себя коммунистического лидера.

А хотели бы вы походить на сегодняшних двух Российских Великих Вождей, если не лицом то мошной ?

Еще интересная информация: Хотите поймать если не царь-рыбу, то хоть на уху наловить рыбки ? Эхолоты помогают есть ли рыба вообще в этом водоёме, и ели есть, то где. Приобретите один такой и ваши шансы на успешную рыбалку существенно повысятся.

Поделиться в

Место действия - Северная Корея

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.