Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Такой как Путин

Такой как Путин

Совсем недавно мы видели как премьер-министр России Владимир Путин разъезжал на желтой Ладе Калина по Дальнему Востоку, оценивал качество дорог и общался с людьми. Губернатор провинции Селхет, что находится на северо-востоке государства Бангладеш, видать, насмотревшись по спутниковому телевидению о вояже российского премьера, решил лично убедится как живут на подчиненной ему территории.
Такой как Путин
Решив стать таким как Путин он начал с востока провинции, куда он вначале и прилетел на самолете, губернатор думал пересечь ее за несколько дней, на джипах, следуя строго на запад. Неожиданности появились в самом начале пути, губернатору сказали что на джипе возможно проехать только в городе и его окрестностях, где имелось хоть какое-то подобие дорог. В джунглях, между городами, застревали даже джипы, к тому же губернатор прибыл в самый разгар сезона дождей, что еще более усложняло поездку.

На вопрос губернатора: “А что же делать ?”, ему была предложена повозка, выкрашенная в желтый цвет, с двумя буйволами, и было сказано, что это и есть оптимальный транспорт для передвижения в данной местности. Потрясшись в повозке пару часов, но отъехав всего пару километров, губернатор решил досрочно прервать ознакомительную поездку и с головной болью, предварительно запретив распространятся о данной эпопее, укатил лечится в Швейцарию.

Все это мы узнали от доверенного лица в команде губернатора.

А как вы думаете, насколько тяжела жизнь российского чиновника ?

Еще интересная информация: Хочешь хорошо отдохнуть и пообщаться с уникальной природой ? Самое глубоководное озеро Байкал ждёт вас. Но для начала почитай информацию и посмотри видео, чтобы знать чего ожидать.

Поделиться в

Место действия - Бангладеш

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.