Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Всевидящее око

Всевидящее око

Нам в руки попалась копия директивы, подписанной правительством Соединенных Штатов Америки, разрешающая таможенным службам, в ходе осмотра, использовать очки с помощью которых можно видеть сквозь одежду. Таким образом, написано в директиве, человек досматривающий клиента, сможет точно убедиться, что тот не имеет при себе никаких запрещенных вещей.

Прячешь пистолет в заднице - спецназ увидит и выручит
Очкастый спецназ “все” увидит и выручит

Очки уже используются при осмотрах и даже дают некоторые результаты, однако они еще несовершенны и не всегда помогают. Скажем, при большом количестве одежды на досматриваемом очки не всегда показывают всю картину целиком. Так что, пока идет, как бы тест продукта. Таможенники смотрят, потом сообщают о недоработках изобретателям и те совершенствуют устройство.

Если говорить о том, что испытывают работники таможни постоянно смотрящие на обнаженные тела, то тут двоякие чувства. Одно дело когда сморишь на молодые, сильные тела, а другое когда на обвисшие пивные животы. Думаю, стоит загнать свои чувства подальше – такая работа.

Так что, теперь знайте, возможно на таможне вашими прелестями любуется какой-то лупень.

А вы хотели бы себе такие очки ?

Поделиться в

Место действия - США

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.