Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Авто из всей семьи

Авто из всей семьи

Интересный случай произошел на Филиппинах, главным его действующем лицом оказался министр культуры этого государства. В результате этого случая министр был уволен, а ведь ничего криминального в произошедшем не было, но после как узнали о хобби министра, оставлять его в правительстве посчитали невозможным, наверное опасались народной огласки и последующего после него резонанса.

Прекрасный
Прекрасный “семейный” кожаный салон

А все дело в том, что министр любил автомобили и по его заказу одна из тюнинговых ателье сделала эксклюзивное авто, но главное в нем был кожаный салон, сделанный из кожи “элитных” производителей. Если точнее это была кожа членов семьи министра, снятая, не подумайте ничего плохого, методом среза тонких слоев кожи. Рана полученная таким образом зарастает за один месяц, так что все члены семьи министра остались живы и здоровы. Хоть семья и большая у министра, все равно кожу пришлось сдавать по нескольку раз каждому члену семьи и все равно, чтобы полностью отделать салон автомобиля ушло около двух лет. Кожа специально отделывалась, перекрашивалась, чтобы быть в одном тоне, а затем шла в работу.

Филиппинский премьер прокатившись на этом автомобиле, сделал комплимент насчет мягкости салона, на что хозяин рассказал об источнике его кожи. Когда премьер понял на чем он сидел, то весь посерел и его стошнило. Сразу после этого и последовала отставка министра.

Теперь уже бывший министр живет в своем поместье находящимся далеко от города и иногда катает семью по окрестностям на своем “семейном” автомобиле.

А чью кожу вы бы с удовольствием натянули на барабан ?

Еще интересная информация: На улице стоит жара, а вас всё равно чего-то знобит ? Мы предлагаем вам толстовки различных моделей и размеров. У нас только качественные изделия, вы сразу почувствуете тепло и уют.

Поделиться в

Место действия - Филиппины

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.