Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Постапокалипсис

имеет своих лидеров Лидеры постапокалипсиса

С давних времен находятся люди которые верят что Апокалипсис наступит вот-вот, буквально на днях. В основе своей это доверчивые, легко подверженные внушению люди, чем и пользуются разного рода мошенники, заставляя тех переписать на себя свою квартиру, якобы на строительство убежища или ковчега, а потом селя доверившихся людей ожидать Конца Света в какую-нибудь землянку. С такого вида деятелями, с переменным успехом, борются и правоохранительные органы и государственные религиозные организации, сегодня же мы поведаем немного о иных приготовлениях к Концу Света.
Постапокалипсис
Оказывается в Китае уже давно существует школа, которая готовит людей к жизни после возможной глобальной катастрофы, в постапокалипсисе, ведь поверить что мир просто перестанет существовать, гораздо сложнее, чем то, что произойдет катастрофа которая разом отбросит человечество, если и не в полную дикость, то на средневековый уровень развития точно. А в средневековье надо уметь жить и пользоваться довольно примитивными орудиями труда и оружием.

Всем этим премудростям и обучает школа построенная в горах в пещере и готовящая средневековых лидеров, людей которые попав в подобные условия не просто выживут, но и смогут организовать выживших, научить их жить и существовать в новых условиях.

Постапокалипсис – сама угроза воспитывает сегодняшних лидеров

Учеников школы с детства учат жить не опираясь на современные достижения, и к концу обучения они могут как изготовить примитивные инструменты и научить их правильно применять, так и организовать и руководить поселением. В пещерную школу отбираются ученики прошедшие специальное тестирование и на основании него склонные к лидерству. Закончивших школу постапокалипсиса охотно принимают в коммунистическую партию и назначают на ответственные руководящие посты.

Так что не все после глобальной катастрофы впадут в дикость, китайцы позволят человеку остаться человеком.

А как вы думаете, если бы сегодняшние российские чиновники в детстве жили в пещере и учились в подобной школе, стала бы Россия другой ? И какой ?

Поделиться в

Место действия - Китай

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.