Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Население Китая

увеличится за счет малочисленных народов Увеличение населения Китая за счет малочисленных народов

Широко известно что Китай – страна с самым большим населением в мире. Жителей в Китае, на ноябрь 2000 года, когда проводилась всекитайская перепись населения, насчитывалось 1 млрд. 265 млн. 830 тыс. человек, это около 20% жителей всей Земли. Чтобы сдержать рост населения, в Китае в 1979 год году была введена политика планового деторождения.
Население Китая
Китай так же является многонациональной страной, в ее состав входят около 55 различных народностей – каждая со своими обычаями, национальными костюмами и во многих случаях с собственным языком. Однако численность этих народностей, в отличие от главной – “хань”, являющейся китайцами, составляет около 7% от общего населения Китая. Поэтому, в целях сохранения малочисленных народов, политика планового деторождения была для них отменена.

Более того существуют народы численность которых составляет не более 2-3 тысяч человек. В основном они живут в довольно труднодоступных районах страны. Так для них существует специальная программа разведения (как кроликов) и сохранения генофонда. Вся малочисленность народов происходит от того что их женщины не могут выносить и родить нормального ребенка. Специальные добровольцы медсестры ездят по стране и берут у мужчин и женщин малочисленных народов сперму и яйцеклетки. Которыми, позже в медицинском центре, оплодотворяются женщины добровольно соглашающиеся забеременеть, тем самым они помогают сохранить народ, ведь через некоторое время ребенок родившийся от суррогатной матери направляется назад к своей нации, дабы воспитываться в духе национальных традиций.

Таким образом Китай ограничив деторождение основного населения страны, не делает в этом плане никаких ограничений для малочисленных народностей, давая тем сохранять себя и свою культуру.

А увеличения какой национальности в мире хотели бы вы ?

Поделиться в

Место действия - Китай

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.