Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. страшный кариозный монстр.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


День страшного кариозного монстра

День страшного кариозного монстра

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. Главный вопрос сегодняшней статьи: день страшного кариозного монстра – что же это за день такой, к чему он он приурочен и что предлагает отмечать ? И мы постараемся на него ответить.

Лишь совсем недавно были выборы в Государственное Законодательное Собрание России (госдуму), но уже предложен ряд законопроектов для улучшения, как кажется депутатам, жизни в стране. В принципе ничего не изменилось, если сравнивать сегодняшний и предыдущий составы госдумы. Главное в деятельности депутатов, как мне кажется, не забота о народе и его лучшей жизни, а лишь создание видимости заботы о народе, скрывая за этим потуги к своему личному обогащению за счёт государственных средств. Личные автомобили, дачи, квартиры – всё это гигантских размеров и шикарно обставленные, является лишь подтверждением моих выводов. Да что там, все это знают и понимают, в СМИ постоянно муссируются и обсуждаются подобные темы, но так ничего и не меняется.
Страшный кариозный монстр
Поэтому, вернёмся чуть-чуть назад, к теме принятия законопроектов для улучшения жизни народа, а конкретнее – глупых законопроектов. Одними из самых тупых в этой категории являются закон об ответственности за умышленное истребление грибов (то есть набрал ведро грибов – ответишь в суде) и закон о пчеловодстве, в котором описывались правильная установка улья и верное преследование улетевшего роя пчёл (ни коем случае нельзя терять его из виду, потерял – он не твой).

Страшные кариозные монстры плотнее входят в нашу жизнь

Ну и на этот раз в думе разработан законопроект о назначении 21 января днём Страшного кариозного монстра. И это помимо того, что 21 января уже является Международным днём объятий и Днём инженерных войск России. Неизвестно точно кто, но имеются сведения о том, что лоббировали этот законопроект ранее и собираются далее производители зубной пасты, ну и вообще, принадлежностей для чистки зубов, а так же этот день будет считаться праздником для производителей средств моющих за ободком унитаза. То есть этот праздник не только страшных кариозных монстров, как указывается в наименовании праздника, но и страшных туалетных монстров.

В этот день предполагается славить налёт, как зубной, так и за ободком унитаза, который способствует размножению вредоносных бактерий, которые, в свою очередь, легко уничтожаются зубной пастой и чистящими средствами для унитаза. Ну а целом, всё это приносит хорошие деньги и создаёт рабочие места.

Видео в тему
Нажмите для просмотра
Голос синтезирован

Пока непонятно, будут ли день кариозного монстра праздновать лишь представители упомянутых здесь профессий или к ним присоединится кто-то ещё, ведь законопроект ещё находится только в стадии своего формирования (хотя и конечной). Но в ближайшем будущем он будет представлен на рассмотрение в госдуме и, возможно, позже его утвердит сам президент России.

Ну а вы снова смогли оценить тупость политиков (в данном случае – политиков России) и мы в будущем предоставим вам следить за её развитием, а точнее – деградацией.

Ну а теперь, после прочтения статьи, снова задайте себе вопрос: как день страшного кариозного монстра намерены отмечать вы и какие ритуалы будете использовать ?

Поделиться в

Место действия - Россия

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.