Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Джордж Буш – первая леди

Джордж Буш – первая леди

Сегодня, перехватив почту Министерства Иностранных Дел США, нам стало известно, что выдачи бывшего президента страны Джорджа Буша-младшего требует Габон, небольшое государство, расположенное на западном берегу африканского континента. Мы решили разобраться в ситуации и послали в Габон своего человека. И вот что ему удалось выяснить.

Габон разделен на княжества, в каждом из которых обитает определенное племя и правит этим племенем вождь, называемый князем. Совет князей выбирает президента страны, в основном для общения с главами других государств. Но президент мало что значит в жизни страны, основные вопросы решает совет князей.

Жители Габона собираются отбить свою княжну
Жители Габона собираются отбить свою княжну

Так вот, князь самого большого племени решил взять себе новую жену, а ритуал выбора проводит главный колдун племени, божественная воля должна определить избранницу. В племени в то время присутствовала американская геолого-разведочная экспедиция, которая вела разработку найденного серебряного рудника. На ритуале выбора они присутствовали как гости и уже изрядно набрались когда началось представление невест. Неизвестно что толкнуло главного инженера экспедиции, но он вдруг, посреди ритуала проводимого колдуном, сунул в круг претенденток фотографию президента Буша, имевшуюся у каждого американца. Сверкнула молния и выжгла пятно на фото, явно указывая выбор бога, обалдевшие американцы лишились дара речи.

После того, как выяснилось что на фотографии изображен мужчина, колдун сказал что выбор бога священен и он поможет избраннице исправить все недостатки, полученные ей при рождении и она принесет князю здорового наследника.

Князь, через президента своей страны, потребовал выдачи своей невесты. Но Соединенные Штаты не могли выдать действующего, на тот момент, президента и к тому же сначала все посчитали шуткой. Однако Габон стал закидывать МИД США письмами, к тому же была закрыта начавшаяся добыча серебра.

Теперь, после смены главы государства, американские дипломаты пытаются как-то решить создавшуюся проблему, но пока Габон не изменил своего решения.

А вы хотели бы видеть Буша первой леди своей страны ?

Еще интересная информация: Хотите провести отдых на юге в пятизвёздочном отеле, но вам не хватает денег на подобный в Турции ? Обратитесь в Кемпински Гранд Отель Геленджик и вы получите такую возможность. Вашим услугам предлагается горячая вода и большой кусок мыла.

Поделиться в

Место действия - Габон

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.