Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Российские автомобили неподражаемы

Российские автомобили неподражаемы

Нами получены материалы из архивов японского МИДа, которые рассказывают о споре между первым президентом России Борисом Ельциным и экс-премьером Японии Рютаро Хасимото, произошедшим в апреле 2000-ого года, на встрече в Подмосковье. Тогда Ельцин, после выпитого, в шутку заявил, что у японцев никогда не получится сделать автомобиля схожего по характеристикам с вазовскими. Японский гость воспринял все серьезно и вернувшись домой, приказал собрать группу и воспроизвести российский автомобиль.

Гордость российского автопрома
Гордость российского автопрома

Экспертная группа, собранная чтобы исследовать купленное для эксперимента авто, очень удивилась тому, как вообще можно было продавать такое изделие и кто его купит. Но как бы то ни было, японцы сначала разобрали, а потом собрали ваз-образец. Но получилось нечто, лишь отдаленно напоминавшее изначальное. Двигатель стал работать как часы, в салоне перестало что-то стучать и бренчать, а между деталями кузова не осталось щелей.

Подивившись, как так могло получиться, японцы решили собрать автомобиль полностью из деталей, созданных самими. По незнанию все детали были изготовлены высокоточными станками из высококачественных материалов. Для сборки были наняты самые криворукие сборщики, к тому же, страдающие сильным косоглазием. Однако, когда закончили сборку, после которой, кстати, не осталось не одной лишней детали, получился прекрасный малобюджетный автомобиль – хоть сейчас в серию, только дизайн несколько старомоден.

Кстати, японцы так же пытались создать дизайн как у российских машин. Для этого подрядили проектировщиков танков времен Второй Мировой Войны, маразматических стариков с трясущимися руками. Но даже их мышление ушло так далеко вперед, по сравнению с российскими дизайнерами, что очертания автомобиля получались несколько футуристическими.

После всего происшедшего бывший японский премьер понял, что Россию невозможно победить даже в автомобилестроении.

Российский автопром велик и могуч, он бессмертен, особенно после денежных вливаний со стороны государства.

Еще интересная информация: Ну а если вы иностранный разведчик, уличенный в шпионаже, возможно вам придется вывозить накопленное имущество. Обратитесь к нам, мы предоставим вам грузовое такси, с помощью которого вы доставите свои пожитки в любое место по Москве.

Поделиться в

Место действия - Япония

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.