Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Запах рабочего класса

Запах рабочего класса

Наш агент в Китае прислал интересную секретную информацию , рассказывающую о китайской программе захвата новых земель, для расширения территории государства и увеличения численности китайского народа.

Штангист пропитывает вещь
Штангист пропитывает вещь

Программа направлена на увеличение производства, а затем продаж изделий из кожи, в сопредельные с Китаем государства. И в основном она направлена на Россию, так как именно эта страна является обладателем обширных и пригодных к заселению территорий.

Задача – отторгнуть эти территории, путем повышения лояльности жителей России, к китайскому народу. А схема такая, производятся кожаные куртки, предназначенные на экспорт в Россию, затем их надевают сотни китайских штангистов и тренируются так целый день. Так одну за другой, они пропитывают своим запахом множество курток, а затем отправляют их в продажу. Россияне покупают, носят эти куртки и постепенно привыкая к необычному запаху, подсознательно проникаются болью и сочувствием к трудовому народу Китая. Поэтому на референдуме о переходе небольшого количества земли нашему восточному соседу люди более лояльны к китайским труженикам и голосуют “ЗА”. Ну а для того чтобы такой референдум состоялся не нужно никаких программ, надо дать “на лапу” и “дело в шляпе”.

Если вы, при покупке кожаных изделий чувствуете посторонний запах, программа Китая в действии. Если вы купите эту вещь, то скорее всего, ваши дети будут жить при коммунизме.

Поделиться в

Место действия - Китай

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.