Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон. найти двойника.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Найти двойника среди животных

Найти двойника среди животных

Здравствуйте уважаемые читатели блога Утечки. При содействии великого чёрного дракона мы ответим на главный вопрос сегодняшней статьи: как в животном мире найти двойника и каким образом это может помочь в политической карьере ?
Главное найти своего двойника
В предыдущей статье мы писали о том, что что сегодня много известных людей любят появляться на публике в компании со своим домашним любимцем. Однако, в большинстве случаев это является лишь данью моде, всего лишь очередной новомодной фишкой. Животные же в данном случае являются лишь модным аксессуаром, который обладает своим модным гардеробом, большинство вещей в котором, если бы животное могло говорить и его спросили, оно бы не надело. Следуя моде эти люди легко сменят одно животное на другое, более модное, почти не задумавшись, а если будет нужно вообще откажутся от него.

Однако, говорят что в процессе общения животного и человека оба приобретают черты друг друга, то есть становятся немного похожими. Скорее всего это так, но здесь наверное много зависит и от интеллекта животного. Ведь нельзя сравнить разум черепашки и человекообразной обезьяны. Но оказалось что найти двойника среди животных не так уж и тяжело. Именно так считают на Мадагаскаре, островном государстве находящемся у восточного побережье Африки.

После колониальной независимости, обретённой в 60-е года прошлого столетия, Мадагаскар надолго погрузился а хаос междоусобиц и гражданских волнений. Всё это вылилось в экономический кризис, больно ударивший по экономике страны. Вот и сегодня сформированное временное правительство всеми силами стремиться понравится народу, не столько пытаясь поднять экономику на высокий уровень, сколько изобретая различные уловки.

Найти двойника среди себе подобных

Вот и сейчас было объявлено, что народ и уникальнейшая природа островного государства неотделимы друг от друга и являются единым целым. А оторваны они были в результате действий предыдущего колониального правления. Но через представителей народа, депутатов, будет происходить сращивание людей с природой.

Видео в тему
Нажмите для просмотра
Прослушайте статью
Голос синтезирован

Каждому депутату, в ультимативной манере, было предложено найти двойника среди животных. Животное каким-то образом должно походить на своего хозяина, будь то какие-то признаки во внешности или подражание в поведении. Если не удаётся найти двойника среди животного мира, то разрешается воспитать его, ну или надрессировать, но в кратчайшие сроки. Исходя из таких требований, многие депутаты предпочли обзавестись животными из среды высокоразвитых обезьян, таких как орангутаны и шимпанзе. Они быстрее поддаются дрессировки и многое понимают.

Депутаты обязаны как можно чаще показываться со своими двойниками перед народом, чтобы демонстрировать свою похожесть. Таким образом, цепочка народ-власть-природа начала действовать, а это должно принести ещё большее доверие в копилку властей.

Со своей стороны можем сказать, каким только образом политики не промывают людям мозги, лишь бы подольше продержаться у власти и урвать себе кусок пожирнее. Хотя история с тем, чтобы найти двойника-животное довольно мила.

Читайте наши статьи и вы узнаете много нелепостей не только из мира политики.

Еще интересная информация: если найти двойника российским политикам среди животных, кто у кого окажется ?

Поделиться в

Место действия - Мадагаскар

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.