Карта сайтаОб авторе & Контакты
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения. интересные факты. военная разведка. секретные агенты. секретные территории. секретное оружие. секретные файлы. исторический процесс. военная тайна. политическая система. научный стиль. дракон. черный дракон.
Поиск :
Утечки. секретные материалы. секретная информация. секретные истории. секретные документы. разоблачения.
RSS E-mail Twitter Google Reader Яндекс.Лента
Категории
Военная тайна Исторический процесс Научный стиль Политическая система Новости


Собрат Лужкова

Собрат Лужкова

На прошлой неделе все средства массовой информации смаковали отставку Юрия Лужкова с поста градоначальника столицы России – города Москвы. За всей этой вакханалией все упустили тот факт, что с поста губернатора Пномпеня (губернатор – аналог мэра, Пномпень – столица Камбоджи) был уволен Каеп Чотама. По словам уволившего губернатора премьер-министра Хун Сена, губернатору просто перестали доверять. Однако, камбоджийские СМИ твердят что причиной отставки является что-то другое.

А древний Пномпень стоит
А древний Пномпень стоит

Мы привлекли к этому вопросу наших агентов из Камбоджи и они нашли свидетеля, бывшую секретаршу губернатора, которая и рассказала про истинную причину отставки. А все дело в том, что губернатор страдал некоей болезнью, похожей на лунатизм. Примерно в полдень глава города срывался с места, и искал первого попавшегося человека и показывал ему свое “хозяйство” со словами “А вот посмотри”. Пока первыми встречными были секретарша или работники мэрии все было нормально, после приступа губернатор возвращался на свое рабочее место, правда ничего не помнил. И вот надо же было прийти премьеру как раз к приступу. По словам секретарши она ничего не видела, премьер-министр и губернатор были в кабинете одни, но слышала фразу “А вот посмотри” и выскочившего, с красным лицом, из кабинета, премера.

После данного свидетельства становится ясным, губернатор был уволен, отнюдь, не из-за недоверия.

Так какая же настоящая причина увольнения бывшего мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова ?

Поделиться в

Место действия - Камбоджа

>>> Понравилась статья ? Вы можете подписаться на обновления либо по E-mail, либо по RSS. <<<


Оставить комментарий

Вы можете оставить комментарий стандартным способом, либо воспользоваться формой комментариев Вконтакте.ру



Нет комментариев »

Оставить комментарий


  • Внимание

      Во избежание эксцессов сообщаю, что сайт все же более развлекательный и все истории выдуманы. Ресурс позиционируется как альтернатива буржуйскому WikiLeaks.org, материалы так же описывают, и иногда с определенной долей юмора, не только шпионскую тематику, но и интересные статьи из других сфер жизнедеятельности. А вот новости абсолютно реальны.